Apartamento · Venda
Centro
Foz do Iguaçu
- 4quartos
- 6banheiros
- 3vagas
- 289m²
Apartamento Duplex com 4 dormitórios à venda, 289 m² por R$ 4.480.000,00 - Edificio Dolce Vita Residenziale - Foz do Iguaçu/PR
O mercado imobiliário da sua cidade, no seu radar
Reunimos anúncios de imobiliárias da região para você comparar, acompanhar preços e encontrar boas oportunidades sem procurar em dezenas de sites.
Imóveis disponíveis
295 imóveis
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento Duplex com 4 dormitórios à venda, 289 m² por R$ 4.480.000,00 - Edificio Dolce Vita Residenziale - Foz do Iguaçu/PR
Sobrado · Venda
Foz do Iguaçu
Sobrado com 4 dormitórios à venda, 455 m² por R$ 4.990.000,00 - Royal Boulevard - Foz do Iguaçu/PR
Apartamento · Aluguel
Foz do Iguaçu
Apartamento com 3 dormitórios, sendo 1 suíte para alugar, 85 m² por R$ 5.000/mês - Edifício Residencial Provence - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda, 440 m² por R$ 200.000,00 - Condomínio Villa Conscientia - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda, 440000 m² por R$ 245.000,00 - Condomínio Villa Conscientia - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda, 440 m² por R$ 245.000,00 - Condomínio Villa Conscientia - Foz do Iguaçu/PR
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento com 2 dormitórios à venda, 48 m² por R$ 299.000,00 - Residencial Noel Rosa - Foz do Iguaçu/PR
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento com 1 quarto, 66 m², à venda por R$ 500.000 - Villa Fomm - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno, 500 m², à venda por R$ 600.000 - Royal Boulevard - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda, 600 m² por R$ 650.000,00 - Condomínio Residencial Porto Madero - Foz do Iguaçu/PR
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento cobertura com 4 dormitórios sendo 2 suítes à venda por R$ 990.000 - Edifício Lyon - Foz do Iguaçu/PR
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento com 3 dormitórios à venda por R$ 1.725.000,00 - Residencial Solar Renoir - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 3 dormitórios sendo 1 suíte à venda, 320 m² por R$ 2.650.000 - Vila B - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda, 360 m² por R$ 330.000,00 - Condomínio Residencial Safira - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 2 dormitórios à venda, 63 m² por R$ 350.000,00 - Jardim São Roque - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 2 dormitórios à venda, 67 m² por R$ 380.000,00 - Jardim Duarte - Foz do Iguaçu/PR
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento com 3 dormitórios sendo 1 suíte, à venda por R$ 550.000 - Edifício Residencial Shangri-Lá - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 3 dormitórios sendo 1 suíte à venda, 98 m² por R$ 590.000 - Ipê IV - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda, 650 m² por R$ 750.000,00 - Royal Boulevard - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 3 dormitórios, sendo 1 suíte à venda, 167 m² por R$ 1.000.000 - Jardim Tarobá - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 3 dormitórios à venda, 150 m² por R$ 1.150.000,00 - Jardim Itamaraty - Foz do Iguaçu/PR
Sala comercial · Venda
Foz do Iguaçu
Sala, 68 m², à venda por R$ 320.000 - Jardim Panorama - Foz do Iguaçu/PR
Sobrado · Aluguel
Foz do Iguaçu
Sobrado com 4 dormitórios, sendo 2 suítes para alugar, 243 m² por R$ 12.000/mês - Condomínio Residencial Safira - Foz do Iguaçu/PR
Sobrado · Venda
Foz do Iguaçu
Sobrado com 3 dormitórios à venda, 88 m² por R$ 420.000,00 - Parque Morumbi IV - Foz do Iguaçu/PR
Feito para decidir melhor
Filtre por bairro, tipo, preço, quartos e imobiliária.
Confira fotos, detalhes e o histórico de cada anúncio.
Guarde imóveis e veja mudanças importantes em um só painel.