Casa · Venda
Santa Cruz
Cascavel
- —quartos
- 4banheiros
- 2vagas
- 221m²
Casa, à venda por R$ 1.900.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Encontre 115 anúncios de imóveis à venda no Santa Cruz, Cascavel. Compare anúncios ativos de imobiliárias de Cascavel em um só lugar.
Casa · Venda
Cascavel
Casa, à venda por R$ 1.900.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Apartamento · Venda
Cascavel
Apartamento com 3 dormitórios à venda, 81 m² por R$ 390.000,00 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Sobrado · Venda
Cascavel
Sobrado à venda, 154 m² por R$ 529.000,00 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 3 dormitórios à venda, 117 m² por R$ 330.000,00 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 585 m², à venda por R$ 599.000 - Rua Itaquatiaras - Santa Cruz - Cascavel/PR
Apartamento · Venda
Cascavel
Apartamento com 2 dormitórios à venda, 59 m² por R$ 300.000,00 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Sobrado · Venda
Cascavel
Sobrado com 3 quartos, 190 m², à venda por R$ 1.199.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 366 m², à venda por R$ 270.000 - Rua Kamacas - Santa Cruz - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa à venda, 227 m² por R$ 950.000,00 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno à venda- Terras Alpha 2 com 342 m² por R$ 400.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Sobrado · Venda
Cascavel
Sobrado com 3 quartos, à venda por R$ 950.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 3 quartos, 222 m², à venda por R$ 920.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 2 dormitórios à venda, 76 m² por R$ 500.000,00 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Sobrado · Venda
Cascavel
Sobrado com 3 quartos, 224 m², à venda por R$ 870.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 3 quartos, 109 m², à venda por R$ 720.000 - Rua Tamoios - Santa Cruz - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 3 quartos, 109 m², à venda por R$ 700.000 - Rua Tamoios - Santa Cruz - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 3 quartos, 168 m², à venda por R$ 1.890.000 - Rua Tito Muffato - Santa Cruz - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 366 m², à venda por R$ 320.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno ao lado da Fag com 600 metros
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 4 quartos, 192 m², à venda por R$ 615.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 458 m², à venda por R$ 535.000 - Rua Barawanas - Santa Cruz - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 3 quartos, 1 m², à venda por R$ 529.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno amplo com 15 metros de frente à venda no bairro FAG, em Cascavel
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 3 quartos, 1 m², à venda por R$ 520.000 - Santa Cruz - Cascavel/PR
Os anúncios desta busca vão de R$ 160.000 a R$ 4.690.000; 80% estão entre R$ 300.000 e R$ 1.830.000 (115 anúncios ativos com preço informado). São valores pedidos nos anúncios, sujeitos à confirmação com a imobiliária. Um mesmo imóvel pode aparecer em mais de um anúncio. Condomínio e IPTU podem ser cobrados à parte.