Terreno · Venda
São Cristóvão
Cascavel
- —quartos
- —banheiros
- —vagas
- 602m²
Terreno Comercial à venda na Rua Jacarezinho
Encontre 153 anúncios de imóveis à venda no São Cristóvão, Cascavel. Compare anúncios ativos de imobiliárias de Cascavel em um só lugar.
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno Comercial à venda na Rua Jacarezinho
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 2 quartos, 300 m², à venda por R$ 1.900.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 165 m², à venda por R$ 120.000 - Avenida Barão do Rio Branco - São Cristóvão - Cascavel/PR
Sobrado · Venda
Cascavel
Sobrado com 2 dormitórios à venda, 426 m² por R$ 850.000,00 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 4 dormitórios à venda, 252 m² por R$ 1.600.000,00 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Apartamento · Venda
Cascavel
Apartamento à venda por R$ 404.000,00 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Apartamento · Venda
Cascavel
Apartamento com 3 quartos, à venda por R$ 1.450.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 3 quartos, 170 m², à venda por R$ 1.390.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 6 quartos, à venda por R$ 1.300.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Apartamento · Venda
Cascavel
Apartamento com 3 dormitórios à venda, 115 m² por R$ 1.490.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Apartamento · Venda
Cascavel
Apartamento com 4 quartos, 122 m², à venda por R$ 1.200.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 450 m², à venda por R$ 725.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Casa · Venda
Cascavel
Casa com 3 quartos, à venda por R$ 1.190.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terrenos à venda com 150 m² - Loteamento Alta Vista - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Excelente terreno de esquina
Barracão · Venda
Cascavel
Barracão à venda, 271m² por R$ 1.100.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 825 m², à venda por R$ 900.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Apartamento · Venda
Cascavel
Apartamento centro semimobiliado
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 448 m², à venda por R$ 490.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 600 m², à venda por R$ 800.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 825 m², à venda por R$ 1.600.000 - Rua Minas Gerais - São Cristóvão - Cascavel/PR
Apartamento · Venda
Cascavel
Apartamento com 03 quartos no São Cristóvão
Sobrado · Venda
Cascavel
Sobrado com 3 quartos, à venda por R$ 650.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Terreno · Venda
Cascavel
Terreno, 441 m², à venda por R$ 600.000 - São Cristóvão - Cascavel/PR
Os anúncios desta busca vão de R$ 115.000 a R$ 18.725.000; 80% estão entre R$ 300.000 e R$ 2.455.000 (150 anúncios ativos com preço informado). São valores pedidos nos anúncios, sujeitos à confirmação com a imobiliária. Um mesmo imóvel pode aparecer em mais de um anúncio. Condomínio e IPTU podem ser cobrados à parte.