Imóvel Radar

Imóveis à venda no Cidade Nova, Foz do Iguaçu

Encontre 10 anúncios de imóveis à venda no Cidade Nova, Foz do Iguaçu. Compare anúncios ativos de imobiliárias de Foz do Iguaçu em um só lugar.

Filtrar imóveis 1
Limpar
Casa 2 quartos | Cidade Nova - Foz do Iguaçu
R$ 280.000

Casa · Venda

Cidade Nova

Foz do Iguaçu

  • 2quartos
  • 2banheiros
  • —vagas
  • 220m²

Casa 2 quartos | Cidade Nova - Foz do Iguaçu

Terreno Loteamento Jardim Nova Andradina
R$ 280.000

Terreno · Venda

Cidade Nova

Foz do Iguaçu

  • —quartos
  • —banheiros
  • —vagas
  • 426m²

Terreno Loteamento Jardim Nova Andradina

CASA À VENDA NO CIDADE NOVA EM FOZ DO IGUAÇU/PR | CONFORTO E LAZER PARA TODA A FAMÍLIA!
R$ 340.000

Casa · Venda

Cidade Nova

Foz do Iguaçu

  • 2quartos
  • 1banheiro
  • 2vagas
  • 185m²

Casa à venda no cidade nova em foz do iguaçu/pr | conforto e lazer para toda a família!

Casa com 02 Dormitórios e 03 Vagas de Garagem no Bairro Cidade Nova II
R$ 250.000

Casa · Venda

Cidade Nova

Foz do Iguaçu

  • 2quartos
  • 1banheiro
  • 3vagas
  • 120m²

Casa com 02 Dormitórios e 03 Vagas de Garagem no Bairro Cidade Nova II

Casa Recém - Construída no Baifus - Região do Cidade Nova
R$ 235.000

Casa · Venda

Cidade Nova

Foz do Iguaçu

  • 2quartos
  • 1banheiro
  • —vagas
  • 50m²

Casa Recém - Construída no Baifus - Região do Cidade Nova

Casa com 2 dormitórios à venda, Cidade Nova, Foz do IguaçuPR
R$ 235.000

Casa · Venda

Cidade Nova

Foz do Iguaçu

  • 2quartos
  • 1banheiro
  • —vagas
  • 41m²

Casa com 2 dormitórios à venda, Cidade Nova, Foz do IguaçuPR

CASA - CIDADE NOVA  - PRÓXIMO AVENIDA GARIBALDI Voltou ao mercado
R$ 350.000

Casa · Venda

Cidade Nova

Foz do Iguaçu

  • 2quartos
  • 1banheiro
  • 2vagas
  • 60m²

Casa - cidade nova - próximo avenida garibaldi

Terreno, 435 m², à venda por R$ 304.500 - Avenida Garibaldi - Cidade Nova - Foz do Iguaçu/PR Voltou ao mercado
R$ 304.500

Terreno · Venda

Cidade Nova

Foz do Iguaçu

  • —quartos
  • —banheiros
  • —vagas
  • 435m²

Terreno, 435 m², à venda por R$ 304.500 - Avenida Garibaldi - Cidade Nova - Foz do Iguaçu/PR

Terreno à venda, 400 m² por R$ 280.500,00 - Cidade Nova - Foz do Iguaçu/PR Voltou ao mercado
R$ 280.500

Terreno · Venda

Cidade Nova

Foz do Iguaçu

  • —quartos
  • —banheiros
  • —vagas
  • 401m²

Terreno à venda, 400 m² por R$ 280.500,00 - Cidade Nova - Foz do Iguaçu/PR

Casa à venda, Cidade Nova - Foz do Iguaçu/PR
R$ 300.000

Sobrado · Venda

Cidade Nova

Foz do Iguaçu

  • 3quartos
  • 1banheiro
  • —vagas
  • 55m²

Casa à venda, Cidade Nova - Foz do Iguaçu/PR

Faixa de preços anunciados

Os anúncios desta busca vão de R$ 235.000 a R$ 350.000; 80% estão entre R$ 235.000 e R$ 341.000 (10 anúncios ativos com preço informado). São valores pedidos nos anúncios, sujeitos à confirmação com a imobiliária. Um mesmo imóvel pode aparecer em mais de um anúncio. Condomínio e IPTU podem ser cobrados à parte.

Atualizado.