Terreno · Venda
Jardim Ipê
Foz do Iguaçu
- —quartos
- —banheiros
- —vagas
- 318m²
Terreno com 317,50m², localizado no Condomínio Terras Alpha II - Vila A
Encontre 37 anúncios de terreno à venda no Jardim Ipê, Foz do Iguaçu. Compare anúncios ativos de imobiliárias de Foz do Iguaçu em um só lugar.
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno com 317,50m², localizado no Condomínio Terras Alpha II - Vila A
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda, 429 m² por R$ 650.000,00 - Jardim Ipê - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno, 915 m², à venda por R$ 1.700.000 - Jardim Ipê - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno de esquina à venda com 915m² no jardim ipê, foz do iguaçu- pr
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda, 1000 m² por R$ 1.290.000,00 - Condomínio Terras Alpha II - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno | Ipê - Foz do Iguaçu
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno de 610m² no Condomínio Terras Alpha I no Jardim Ipê
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno de 953,74 m² no Condomínio Terras Alpha II no Jardim Ipê
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno com Área Total de 605,98 m² no Condomínio Terras Alpha I
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno - condomínio terras alpha ii
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno, 300 m², à venda por R$ 300.000 - Jardim Ipê - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda com 337,00 m2 no Jardim Ipê III em Foz do Iguaçu
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terrenos no Jd. Ipê IV, região da Vila A- com opção de parcelamento direto
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Excelente oportunidade para investir ou construir em um dos bairros mais valorizados da cidade
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno - jardim ipê iv - região da vila a.
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terrenos a partir de 300 m², no Jardim Ipê IV - Região da Vila A
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terrenos com 368,96m², localizado na Av. Andradina Jd. Ipê
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno de 590,28 m2 a venda na Avenida Maceio
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda no Jardim Ipê, em Foz do Iguaçu/PR - 300m²
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda, 368 m² por R$ 330.000,00 - Jardim Ipê - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno, 300 m², à venda por R$ 317.000 - Jardim Ipê - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno, 300 m², à venda por R$ 317.000 - Jardim Ipê - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno à venda, 368 m² por R$ 330.000,00 - Jardim Ipê - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno exclusivo na área comercial do Condomínio Terras Alpha II com 590,28m²
Os anúncios desta busca vão de R$ 210.000 a R$ 1.700.000; 80% estão entre R$ 300.000 e R$ 1.136.000 (37 anúncios ativos com preço informado). São valores pedidos nos anúncios, sujeitos à confirmação com a imobiliária. Um mesmo imóvel pode aparecer em mais de um anúncio. Condomínio e IPTU podem ser cobrados à parte.