Casa · Venda
Parque Presidente
Foz do Iguaçu
- 2quartos
- 2banheiros
- 2vagas
- 125m²
Casa à venda no Parque Presidente, com 02 Dormitórios e 01 Suíte
Encontre 7.357 anúncios de imóveis à venda em Foz do Iguaçu. Compare anúncios ativos de imobiliárias de Foz do Iguaçu em um só lugar.
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa à venda no Parque Presidente, com 02 Dormitórios e 01 Suíte
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento Cobertura Duplex à venda no edifício Dolce Vita em Foz do Iguaçu
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 2 dormitórios à venda, 44 m² por R$ 230.000,00 - Jardim Baifus - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 2 dormitórios à venda, 138 m² por R$ 300.000,00 - Parque Morumbi III - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 2 dormitórios à venda, 44 m² por R$ 225.000,00 - Jardim Baifus - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 2 dormitórios à venda, 50 m² por R$ 350.000,00 - Jardim Buenos Aires - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 2 dormitórios à venda, 52 m² por R$ 350.000,00 - Jardim Buenos Aires - Foz do Iguaçu/PR
Sobrado · Venda
Foz do Iguaçu
Sobrado com 5 dormitórios à venda, 415 m² - Condomínio Chacara Natureza - Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 3 dormitórios, sendo 1 suíte à venda, 160 m² por R$ 530.000 - Portal da Foz - Foz do Iguaçu/PR
Sobrado · Venda
Foz do Iguaçu
Sobrado com 3 quartos, 398 m², à venda por R$ 3.800.000 - Avenida das Cataratas - Condomínio Villagio Cataratas - Foz do Iguaçu/PR
Sala comercial · Venda
Foz do Iguaçu
Sala, 122 m² - venda por R$ 1.750.000,00 ou aluguel por R$ 13.000,00/mês - Torre Marechal - Foz do Iguaçu/PR
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento mobiliado à venda no Edifício Las Brisas - Centro de Foz do Iguaçu/PR
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa à venda com 1 quarto e garagem no Jardim Belvedere II, Foz do Iguaçu
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno de 220 m2 no Parque Residencial Ecoville 2 - Na principal rua de acesso
Sobrado · Venda
Foz do Iguaçu
Sobrado mobiliado à venda no Jardim Social em Foz do IguaçuPR
Sala comercial · Venda
Foz do Iguaçu
Sala comercial - centro
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com 02 Dormitórios, sendo 01 Suíte com Closet e Semi Mobiliada
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno de Esquina com Área Total de 727,92m² no Condomínio Infinitus Residence e Club
Casa · Venda
Foz do Iguaçu
Casa com amplo terreno apenas 05 quadras do Gramadão da Vila A no Jardim Karla
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento com 5 dormitórios, 506 m² - venda por R$ 3.500.000,00 ou aluguel por R$ 15.800,00/mês - Edifício Villa Frascatti - Foz do Iguaçu/PR
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento Edifício Missões à venda, 109 m² por R$ 690.000 - Centro
Apartamento · Venda
Foz do Iguaçu
Apartamento à venda no Residencial Olímpia - Foz do Iguaçu
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terreno amplo à venda no Jardim Nova Esperança - Foz do Iguaçu/PR
Terreno · Venda
Foz do Iguaçu
Terrenos no Loteamento Bem Viver 2 - Lançamento em Foz do Iguaçu
Os anúncios desta busca vão de R$ 2.500 a R$ 75.448.000; 80% estão entre R$ 280.000 e R$ 3.000.000 (7.290 anúncios ativos com preço informado). São valores pedidos nos anúncios, sujeitos à confirmação com a imobiliária. Um mesmo imóvel pode aparecer em mais de um anúncio. Condomínio e IPTU podem ser cobrados à parte.